Ремонт миксеров

Уважаемые клиенты и все обратившиеся в наш сервисный центр в Москве сообщаем, что у нас вы можете заказать профессиональный и гарантированный ремонт мелкой и крупной бытовой техники с бесплатным выездом мастера на диагностику. Мы ремонтируем неисправные миксеры.

Ремонт наши мастера осуществляют прямо на дому клиента, сразу же на месте после проведения первичной диагностики. Если ремонт более сложный, то наш мастер составит договор на перевозку оборудования в наш сервис для ремонта. Среднее гарантированное время ремонта в нашем сервисе не более трех дней.

Самыми распространенными причинами выхода из строя миксеров являются такие поломки как: механические повреждения стеклянных элементов и пластика, неисправность в моторчике или других электронных элементах. В таком случае будет требоваться их замена.

Ремонт, осуществляемый нашим сервисом, гарантирован не только в качестве услуг, но и с использованием оригинальных запчастей для ваших миксеров. Обращаясь к нам за услугами, вы обращаетесь к настоящим профессионалам.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий